Здравствуйте, уважаемые родители школы№17!
Я рада, что появилась новая возможность общаться. На этом блоге вы можете не только читать, но и высказывать свое мнение, задавать вопросы. Е.А.
Здравствуйте, Евгения Алексеевна! Рада пообщаться с Вами еще и в интернете!
Здравствуйте, Евгения Алексеевна! Рада пообщаться с Вами еще и в интернете!
ОтветитьУдалить