вторник, 15 декабря 2009 г.

Здравствуйте, уважаемые родители школы№17!

Я рада, что появилась новая возможность общаться. На этом блоге вы можете не только читать, но и высказывать свое мнение, задавать вопросы. Е.А. 

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Евгения Алексеевна! Рада пообщаться с Вами еще и в интернете!

    ОтветитьУдалить